Wou fannt Dir eis

Buslinnen :

8 an 20 (Arrêt Léon Hengen) an 18 an 25 (Arrêt Jean Monnet)

Tram :

Arrêt Coque

Membres du secrétariat permanent

© Pierre Guersing - Chambre de Commerce

Jean-Paul Olinger

Directeur UEL et INDR

Tél.: (+352) 26 009 1
Mail: jpo@uel.lu

© Pierre Guersing - Chambre de Commerce

Elisabeth Del Boccio

Secrétaire de direction

Tél.: (+352) 26 009 1
Mail: elisabeth.delboccio@uel.lu

Héloïse Antoine

Emploi et relations de travail

Tél.: (+352) 26 009 795
Mail: heloise.antoine@uel.lu

© Pierre Guersing - Chambre de Commerce

Andrée Bindels

Communication

Tél.: (+352) 26 009 7975
Mail: andree.bindels@uel.lu

Flora Castellani

Fiscalité

Tél.: (+352) 26 009 1
Mail: flora.castellani@uel.lu

Vania Henry

Marketing

Tél.: (+352) 26 009 1
Mail: vania.henry@uel.lu

Fabienne Lang

Sécurité sociale

Tél.: (+352) 26 009 7976
Mail: fabienne.lang@uel.lu

© Pierre Guersing - Chambre de Commerce

Michèle Marques

Sécurité sociale

Tél.: (+352) 26 009 793
Mail: michele.marques@uel.lu

Martine Peters

Sécurité et santé au travail

Tél.: (+352) 26 009 790
Mail: martine.peters@uel.lu

© Pierre Guersing - Chambre de Commerce

Nicolas Simons

Economie

Tél.: (+352) 26 009 796
Mail: nicolas.simons@uel.lu

Norman Fisch

Secrétaire général INDR

Tél.: (+352) 27 330 885
Mail: norman.fisch@indr.lu

Morgane Haessler

Chargée de projets INDR

Tél.: (+352) 27 330 886
Mail: morgane.haessler@indr.lu

UEL

7, rue Alcide Gasperi
L-1615 Luxembourg-Kirchberg

Boîte postale 3024
L-1030 Luxembourg

Téléphone : (+352) 26 009 1
Fax : (+352) 26 009 799

Contact Press : press@uel.lu
Email :uel@uel.lu

© Pierre Guersing